От Rwester Ответить на сообщение
К Darkbird Ответить по почте
Дата 26.02.2019 18:59:25 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

ой вэй

Здравствуйте!

>Ну как бы душой то я ЗА ваши тезисы... Но как быть с голштейн-готторпами?
Все учтено могучим ураганом. Если руководитель плохо соблюдает интересы правящего класса, то его абсолютизм правят табакеркой в висок. Обратная связь, так сказать. Имхо, идеальная русская императрица София Августа Фредерика имеет происхождение в этой незамысловатой схеме.

>Да шут их знает. По телевизеру они все белые и пушистые. А у всех дочки сыновья и капиталы - за бугром. Включая неназываемого. И никакой советизации нет и в помине. Наоборот. В последнюю десятилетку наблюдаю максимальный разлет от низших к высшим. Полное уничтожение социальных лифтов, полный отказ от социального государства включая пенсии и медицину.
Вы не путайте нас и их. Они правящий класс с задатками сословного общества. Ну а мы понятно кто. Это ИХ интересы собственно защищаются.

>Они - это кто? Запад? Запад спит и видит как заменить непокорных вассалов на прямое управление.
Да вот, знаете ли, наши верхолазы как-то не планируют умирать бесплатно и платить они тоже не хотят. И в их планах никакого обезоруживающего удара в благостной стилистике ВИФ-2 (нам вваливают на все деньги и что же потому будет, потому что в жизни смысла нет...) нет и в помине. И никакая чушь с партизанщиной в Московской области им тоже в голову не приходит.

Рвестер, с уважением