От Юрий А. Ответить на сообщение
К Митрофанище Ответить по почте
Дата 21.01.2019 16:27:43 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; ВВС; Версия для печати

Re: О чём...


>>>Но это как раз не те, кто потом будет использовать данный девайс.
>>>Впрочем, это касается и другой продукии, свежесданных ж.д./авто мостов и дорог, метро, жилых зданий.
>>>А потом эти недоделки планово устраняются. Или непланово - аварийно.
>>
>>Не разбираетесь в вопросе, не городите ерунду.
>
>Я и не говорю - я цитирую - другие говорят

>>>"На станциях «Беговая» и «Новокрестовская» выявлено более 1000 дефектов. Но закрывать их не будут.
>>
>>Дефекты дефектам рознь. Но это долго объяснять, да и судя по всему вы не поймете. Есть дефекты, которые можно хоть два года устранять, а есть те, которые не один заказчик в твердом уме и здравой памяти не примет.
>
>Да-да-да - это такие закладки для креативной тренировки персонала метро - все более 10000, не?
>У меня тогда нет вариантов.
>Придётся верить вице-губернатору СПб - а он прямо сказал Дефекты и совсем не сказал, каким дефектам они рознь.

Да верьте кому угодно. Очевидно же, раз станцию не закрыли, то критических дефектов нет.


>>>«За шесть месяцев мы обнаружили более тысячи дефектов. Эти дефекты сегодня исправляет, как ни парадоксально, «Петербургский метрополитен» без остановки движения», – рассказал вице-губернатор Игорь Албин во время Международного форума транспортной инфраструктуры
>>
>>Ну, значит так принял и на таких условиях работников нанимал. Так что в поисках виноватых может пойти искать зеркало.
>
>Так значит так всё же принимают?

А вы думаете хреновые заказчики это что-то уникальное?

>И совсесм не военные, если даже денег за это требует:
>Дирекция транспортного строительства, подкотрольная Комитету по развитию транспортной инфраструктуры, подала иск к ОАО «Метрострой» с требованием взыскать 2,9 млрд рублей

А я понял. Ваша линия защиты "а у вас негров вешают?" )))
Если что, то у меня заказчиков в прошлом году в колонию-поселение отправили, в количестве 6 штук. Так что я и такие случаи знаю. Могу вам как пример подогнать для усиления вашего "гражданские тоже дураки". )))

Но это не отменяет главного постулата.

http://otvet.imgsmail.ru/download/3376729_3aefaeae0e1abab55e44d210ce60904f_800.jpg



С учетом сноски:

http://s3.eu-central-1.amazonaws.com/images.hipdir/181000/psc7etncp9xj5otmtvduiysrorou6u5j.jpg



Если исполнитель боле-менее адекватный, то заказчик получает именно то, что заказал. А не то, что он думал, что заказал.

А вот если заказчик адекватный, то он в первую очередь найдет боле-менее адекватного исполнителя. И выжмет из него, то, что ему надо.

А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.