От Митрофанище Ответить на сообщение
К Юрий А. Ответить по почте
Дата 21.01.2019 16:17:45 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; ВВС; Версия для печати

О чём это ответ, да ни о чём. почти(с)

...
>>За результат отвечает Исполнитель.
>
>У исполнителя своя ответственность, у заказчика своя. Но у заказчика выше.

>>А вот кто и почему заставил Заказчика принять данный Заказ - проясняется через ...дцать лет в мемуарах.
>
>Ой, да ладно.



>>Но это как раз не те, кто потом будет использовать данный девайс.
>>Впрочем, это касается и другой продукии, свежесданных ж.д./авто мостов и дорог, метро, жилых зданий.
>>А потом эти недоделки планово устраняются. Или непланово - аварийно.
>
>Не разбираетесь в вопросе, не городите ерунду.

Я и не говорю - я цитирую - другие говорят

>>"На станциях «Беговая» и «Новокрестовская» выявлено более 1000 дефектов. Но закрывать их не будут.
>
>Дефекты дефектам рознь. Но это долго объяснять, да и судя по всему вы не поймете. Есть дефекты, которые можно хоть два года устранять, а есть те, которые не один заказчик в твердом уме и здравой памяти не примет.

Да-да-да - это такие закладки для креативной тренировки персонала метро - все более 10000, не?
У меня тогда нет вариантов.
Придётся верить вице-губернатору СПб - а он прямо сказал Дефекты и совсем не сказал, каким дефектам они рознь.



>>«За шесть месяцев мы обнаружили более тысячи дефектов. Эти дефекты сегодня исправляет, как ни парадоксально, «Петербургский метрополитен» без остановки движения», – рассказал вице-губернатор Игорь Албин во время Международного форума транспортной инфраструктуры
>
>Ну, значит так принял и на таких условиях работников нанимал. Так что в поисках виноватых может пойти искать зеркало.

Так значит так всё же принимают?
И совсесм не военные, если даже денег за это требует:
Дирекция транспортного строительства, подкотрольная Комитету по развитию транспортной инфраструктуры, подала иск к ОАО «Метрострой» с требованием взыскать 2,9 млрд рублей
https://nsp.ru/news/19651-milliard-na-dorabotku