От Flanker Ответить на сообщение
К Пехота
Дата 21.01.2019 18:34:26 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; ВВС; Версия для печати

Re: Нормальный наброс

>Салам алейкум, аксакалы!

>>>Когда летунов начнут за потерю пилота начнут драть сильнее, чем за потерю самолёта, тогда да - такой наброс будет считаться неумным. А пока пилоты будут, рискуя жизнью тянуть сломавшийся самолёт до последнего, лишь бы не объяснять прокуратуре почему бросили такое ценное имущество, слова И. Кошкина будут горькой правдой.
>>Господи ерунда какая. Каких пилотов и за что драть?
>
>Драть не пилотов, а командование. Командование части, командование округа, командование ВКС. Не за самолёт, а за пилота.

>> Вон памир выше указал нормативы для псс. И быстрее сильно не получиться.
>
>А эти нормативы точно не устарели? А может получится?
Неа я конечно не настоящий сварщик но пока телепорта не изобрели быстрее врядли получиться :) даже у пиндосов твоих.
>>А в холодном море 20 минут и ты труп.
>
> https://www.vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2881083.htm
Понимаешь в чем дело, либо сутками в Охотском море болтаться, либо в кабине самолета сидеть :)) Я думаю уважаемый памир таки байки транслирует про сутки, хорошо если несколько часов. Да и судя по сообщениям о запутавшихся в стропах не помогли бы им они.
>>Кто там тянул до последнего чтоб с прокурором не общаться?
>
>Регулярная практика.
Нет такой практики. Если бы она была возможно экипажи были бы живы кстати :))
>>>И, да - есть мнение, что у пиндосов ПСС организована намного лучше: надёжней и с большим вложением, чем у наших.
>>У пиндосов все лучше и с большим вложентем чем у наших:) у соседа всегда вкуснее:)
>
>Тебя просто жаба душит, что у пиндосов есть специальные подразделения, с оргштаткой, оборудованием, историей, традициями и опытом, а у нас нет. И правильно душит. Меня тоже душит.
У нас есть. Вон тут в ветке с тобой даже деляться инфой как у нас это организовано :)
Возможно где то узкие места в подготовке есть, но тут надо не тельняшки рвать а вдумчиво разбираться:)
А Виктор при всем уважении набросил в стиле регулярно стреляемого Цертеро, а Кошкин подхватил :) Поэтому дискуссия и валится в СГ :)
>And ye shall know the truth, and the truth shall make you dead