От Melnikov Ответить на сообщение
К RTY
Дата 16.01.2019 20:54:53 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

[2RTY] все на свалку? так?

>А почему да? Пока на фотках сплошные чешские танки.
>Есть ли там хотя бы 1 произведенный в СССР, тем более - во время ВОВ, тем более - принимавший участие - пока что неизвестно.

я правильно понял?

а еще параллельно надо по стране пробежаться и все что не воевало или является макетом снять с постаментов и в утиль.

правильно понимаю?

а еще надо запретить снимать в военных фильмах эти чешские т.к. они не аутентичные, а рисованные - будут лучше.

я правильно мысль понимаю?

А потом везде будем шипеть на власть - это ведь она такая, что не сберегла... (т.к. в зеркало посмотреть и осознать кто реально виноват - это не умеем.)
----------------

Это я к чему...
Вот сидит особо умный военный чиновник и дает задание, например научной роте: "анука, добры молодцы, промониторьте, как у нас знатоки из общественности относятся к нашей новости"
И мониторят!
И видят, что как минимум в этой ветке, помимо заглавного сообщения... 8 отрицательных (из 9 - я то что сейчас пишу не считаю).
Вывод: 90% знатоков высказались резко отрицательно.

Я разве не верно посчитал?

И ложится на стол вышестоящему руководству реляция о том, что
а) вопрос об этих танках обсуждался общественностью (мы с вами, однако!)
б) обсуждался в СМИ (форум можно приравнять к СМИ, если я правильно понимаю)
в) высказывания респондентов есть и "за" и "против" (а остальным безразлично?!)
Вывод: подавляющее большинство, тем более знатоки сказали что это все не надобно. Собственно... в утиль!

А через лет 40 внуки спросят: "деда, а какой такой чудный человек не сохранил хотя бы эти чешские, на ходу?"
Что ответим?
Дуболомы вояки?
Плохая власть?

А кто осмелится и скажет: это я внучек, твой родной дед в свое время писал всякую ерунду на форумах (и думал, что это простой местечковый разговор) и тем самым лишил тебя права увидеть в кино или на параде живой Т-34.

--------------

Я НЕ ПОНИМАЮ!
Что вы творите!
ЗАЧЕМ????

Цель своих упреков обозначьте!

P.S. нет, я все понимаю т.к. есть хорошая поговорка: "в чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем"