От Мертник С. Ответить на сообщение
К Юрий А.
Дата 28.01.2019 13:57:37 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Стрелковое оружие; Политек; Версия для печати

Складывается впечатление что единствення цель данной корневой ветки - это

САС!!!
>>Но вот раз за разом поднимать этот леголайзинг на форуме - это нормально? Если уж модератору (мда...) неймется,

забанить как можно больше народа. Судя по всему успехи будут заметными.
>
>Не передергивайте. Деголайз, он же свободное хранение и ношение короткоствола, никто тут не поднимает, тем более модераторы. А единственный поднявший, получил предупреждение. Ибо тема леголайза - оффтопик. И пробудит им и дальше.

В корневой ветке автор печалится об грядущем уничтожении как раз таки кучи пестиков (судя по видосику). Ах да, свободный оборот винтовок и автоматического оружия для пополнения коллекций к этому отношения не имеют. И плач об варварском их уродовании при превращении в ММГ каждый раз возникает абсолютно для него неожиданно...

>Тут в дискуссии постоянно затрагивается темы о рынке ММГ, СХП, сигнального (из боевого), охотничьего (из боевого) и антикварного оружия.

А стоит ли обсуждать это здесь. Здесь кажись из околодепутатствующих только Паршев.

>Но именно затрагиваются. Все эти темы имеют много проблем, связанных с косяками законодательства. Некоторые из положений законов по тем же ММГ и охотничьим ружьям, просто абсурдны. Но обсуждать это смысла нет. Хотя бы потому, что в этом мало кто вообще разбирается, из тех, кто в дискуссии участвует (судя по тому, что пишут). Да и что обсуждать? Ну, вот ситуация со штыками и патронными магазинами для ММГ. Абсурдна? Абсурдна. И что мы изменим, обсудив это?

Так нафига раз за разом обсуждать ЗДЕСЬ? Это ведь не первый постинг именно по поводу ступенек? Если хочется осетрины с хреном и конституции - то РОО ЦИВОИ никто не мешает провести опрос (голосование) и обратиться по инстанциям. От этого хото толк может быть.

> А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.
Мы вернемся