От Rwester Ответить на сообщение
К Пехота Ответить по почте
Дата 27.01.2019 08:41:59 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Стрелковое оружие; Политек; Версия для печати

справедливо. Уже пробовали делать дешевые ммг

Здравствуйте!

вот первая картинка из интернета.
http://img.allzip.org/g/196/orig/9677306.jpg



это ммг револьвера Наган. Отличался он ценой - от 2,8 тыс.рублей. Т.е. был доступен любому, было бы желание. И желание у людей было. Я не знаю, сколько их ушло в народ, но это явно десятки тысяч. Причем многие брали себе по нескольку штук. Возникло желание узнать про них побольше. И сейчас я встречаю их у самых неожиданных людей, которые либо купили случайно либо получили на новый год в подарок. И самое главное - рынок насытить так и не смогли. Наоборот, был рост цен на вторичном рынке на интересные экземпляры. В рост пошло коллекционирование именно их (и да я тоже). Этот феномен доказывает, что тяга к подобным вещам есть. Но чуть дороже (около 10т.р.) - и желание покупать резко падало.

Потому сделать из этих пистолетов ммг и впаривать их народу можно. проблем нет. Схема отработана, можно даже под патриотическим соусом. И тогда уйдет еще больше.

Рвестер, с уважением

п.с. К слову, по прошествии времени идея сделать из них декор Храма мне не кажется неправильной. В конце концов, то, что будет сделано, останется навсегда. И неважно как мы к этому относимся, по этому оружию, вделанному в ступени будут ходить наши дети и внуки. А так распродадут и аллес. Нафиг! Но конечно хотелось бы, чтобы вделанное оружие было узнаваемо.