От Д.И.У. Ответить на сообщение
К Дуст
Дата 21.01.2019 00:52:10 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

а) видео не мое, а ваше; б) бомбят "гражданские волонтеры; в) во время перемирия

>"И это также ни в коей мере не средство для моментальных террористических налётов "по ту линию фронта", о которых мриют укрофашисты."

Само присобаченное видео может быть полуфейковым, как вся укроинформпродукция, что нисколько не отменяет реальности бурной деятельности свидомых "волонтёров" ("некомбаттантов" вроде как) в тесном содружестве с теми, кто именует себя регулярными укровойсками, по конструированию самопальных БПЛА со столь же самопальными взрывными устройствами, и засылке через линию разграничения в самый разгар так называемых "минских соглашений".

Естественно, ни о какой точности разведки, наведения и сброса у подобных маломощных дилетантских самоделок не может быть и речи, поэтому бандерложьи пляски по поводу попадания в "оккупантские окопы" - в большинстве случаев выдача желаемого за действительное, подкрепляемая видеомонтажом (у укродегенератов подобного рода фальшивки возвышенно именуются "ведением информационной войны").

Однако стараются, по мере убогих сил, и мриют о действительно профессиональных средствах террора по отношению к "сепарам", если не американо-израильских, то хоть каких.
Это факт.

П.С. Кажется, вы тоже из этих самых. Долгий опыт убедил, что свидомые граждане готовы без стеснения не видеть очевидное и в глаза называть черное белым или наоборот, поскольку любые средства оправдывают высшую цель - "построение национальной идентичности".
Поэтому беседу пора заканчивать, ввиду дальнейшей бесполезности. Объективной информации для непричастных достаточно. Желающие могут покопаться дальше и найти сколько угодно дальнейших свидетельств этой "волонтёрской" укротеррористической деятельности, поощряемой нынешним укрорежимом.