От Администрация (И. Кошкин) Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 03.12.2018 22:54:27 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Администрации; Версия для печати

"Мейдэй, мейдэй, сука!" В рамках правового провожу короткий мастеркласс...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

...по международному.

К гражданам вна.

У эрзя-мокшанских племен есть древняя тюркская пословица: "Умел воровать - умей и ответ держать". Ни для кого не секрет, зачем полезли в пролив корсары Вальцмана. Дерибасовские нельсоны слишком долго блекотили, как ваша Вовча зграя незаметно подкрадется к ржавым русским корытам, маскируясь за кучками фекалий, которых в Черном море, увы, до сих пор предостаточно, ибо Крым слишком долго был Жемчужиной Вна, и отстраивать и ремонтировать там придется многие годы. Ваши орлы долго напрашивались:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=XpFE7z18mcw

https://www.youtube.com/watch?v=gaVT1Uvs1Yo

Что же, вас приняли всерьез и, как следствие, под белы руки. Не нужно размахивать здесь званиями многолетнего временно начальника по типа разруливанию в Одессе, не нужно тащить спешно нагугленные статьи законов и куски кодексов, которые ни вы, ни ваши оппоненты, не знаете и не понимаете. Если бы эвпатриды Привоза мирно подали заявку, отстояли очередь, получили лоцмана и тихонько прошли под аркой, не шмыгая рылом - ничего этого бы не было. Раздражающая собственных граждан толерантность Российской Федерации к вашим нелепым и отвратительным пляскам с горящим веником давно стала притчей во езыцех.


К ватриотам России

Прекращаем Пляску Скальпов, которые сняли не вы. Унылая комедия в Керченском Проливе, словно вышедшая из режиссерского рупора Жоры Крыжовникова, не является ни военной, ни историей. Потому что вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=Xtq-Ug9Y7gk

...не война, слава Богу. Это не слишком изящно, но достаточно эффективно проведенная полицейская операция. Пусть и несколько запоздавшая. Попытки повторить ее в рамках отдельно взятого форума не вызывают никаких чувств, кроме брезгливости. Хватит месить переваренное.

На этом диспут о правовых обстоятельствах керченско-азовского фарса можете считать законченным. Попытки вытащить эту глупость из архива будут караться. Порезвились - и будет.

И. Кошкин