От certero Ответить на сообщение
К Александр Солдаткичев
Дата 09.12.2018 19:11:54 Найти в дереве
Рубрики WWII; Армия; Версия для печати

Re: Войны на...


>Несмотря на многочисленные зверства фашистов, население они планировали эксплуатировать, а не уничтожать. Пропаганда же любые современные конфликты, даже типа Украинского, пытается представить, как войну с фашистами на уничтожение. Пора бы уже внести в международное законодательство запрет на расчеловечивание противника и ответственность СМИ за разжигание ожесточённости.

>С уважением, Александр Солдаткичев
Очень надеюсь, что вы это несерьёзно? Нацисты планировали оставить на территории европейской части Союза 30 миллионов человек. Остальных, по вашему, они должны были куда деть?
План Ост, хотя и не был сформирован как единое целое, имеет множество документов, где черным по белому рассказывается о будущем славянских народов: лишних уничтожить, остальных учить только читать и писать, никокой медицинской грамотности и так далее. То есть загнать уровень образования почти в средневековье.
А Москву и Ленинград должны были разрушить. Население, наверно, на курорт планировали увезти по вашему?
Это всё очень далеко от темы, но большое счатье немцев в том, что у Союза была интерналистическая идеология. В другом случае могло так случиться, что на немецком сейчас разговаривали бы только в аду. Потому что пройдя по бывшим оккупированным местам советские солдаты полностью узнали, что такое "рыцарское поведение" немцев. И желание отомстить было очень велико.