От Мертник С. Ответить на сообщение
К Александр Солдаткичев
Дата 09.12.2018 15:50:52 Найти в дереве
Рубрики WWII; Армия; Версия для печати

Re: Т.е. и...

САС!!!
>Здравствуйте

>>прогеноцидившие Мадагаскар, немаки, пустившие под нож 80% племени гереро, англичане, отметившиеся повсеместно, испанцы, бельгийцы и вообще Западная Европа в целом - сборище кровожадных средневековых дикарей? Консенсус!
>
>Тут хотелось бы подробностей - названия племён, количество убитых.

Вечером 26 мая 1637 года английские колонисты под командованием Джона Андерхилла, в союзе с могиканами и племенем наррагансетт, атаковали деревню племени пекотов (на территории современного штата Коннектикут) и сожгли заживо приблизительно 600—700 человек.

И так далее и тому подобное....

>Да, я в курсе, что они там в Америке негров вешают и всех индейцев убили.

Ну что вы. Конечно же не всех. Всего 99/100.

>Непонятно только, почему их там сегодня 5 миллионов проживает после тотального геноцида.

До того, как бледнохарие приперлись через Атлантику на там было до 10 миллионов.

1950 год — 357,4 тыс.
1960 год — 573,5 тыс.
1970 год — 763,5 тыс.
1980 год — 1,42 млн

Ваши липовые 5 миллионов - это индейцы и их потомки расплодившиеся более чес за 100 лет.


>>>>Если война ведётся «по-рыцарски» и взятого в плен собираются напоить горячим чаем, а через месяц-другой обменять на своих, то да, это недопустимое вероломство.
>
>>>>Если противник ведёт против нас войну на уничтожение, как это делали немцы во время ВОВ, то, в свою очередь, его следует уничтожать ВСЕМИ возможными способами.
>
>>>Несмотря на многочисленные зверства фашистов, население они планировали эксплуатировать, а не уничтожать.
>
>>На манер сборщиков натурального каучука, ога. Правда те быстро заканчивались и приходилось ловить новых, но то пустяки, дело житейское...
>
>Десятки миллионов освобождённых с оккупированных территорий несколько противоречат вашим словам.

10-12 миллионов убитых гражданских эту версию подтверждают. Сколько там у немцев гражданских погибло? 300-400 тысяч?

>>>Пропаганда же любые современные конфликты, даже типа Украинского, пытается представить, как войну с фашистами на уничтожение. Пора бы уже внести в международное законодательство запрет на расчеловечивание противника и ответственность СМИ за разжигание ожесточённости.
>
>>Вы бы опохмелялись что ли, перед тем, как за комп садиться.
>
>Ну вы можете рассказывать всем, что американцы хотят вас уничтожить и раздувать конфликт с ними до масштабов Великой Отечественной войны - дело ваше.

Дядя, я ничего не рассказываю. Рассказывают мне как я (вот чудеса то, оказывается Донбасс окуппировал).

>С уважением, Александр Солдаткичев
Мы вернемся