От Александр Солдаткичев Ответить на сообщение
К Мертник С.
Дата 09.12.2018 14:21:30 Найти в дереве
Рубрики WWII; Армия; Версия для печати

Re: Т.е. и...

Здравствуйте

>прогеноцидившие Мадагаскар, немаки, пустившие под нож 80% племени гереро, англичане, отметившиеся повсеместно, испанцы, бельгийцы и вообще Западная Европа в целом - сборище кровожадных средневековых дикарей? Консенсус!

Тут хотелось бы подробностей - названия племён, количество убитых.
Да, я в курсе, что они там в Америке негров вешают и всех индейцев убили.
Непонятно только, почему их там сегодня 5 миллионов проживает после тотального геноцида.

>>>Если война ведётся «по-рыцарски» и взятого в плен собираются напоить горячим чаем, а через месяц-другой обменять на своих, то да, это недопустимое вероломство.

>>>Если противник ведёт против нас войну на уничтожение, как это делали немцы во время ВОВ, то, в свою очередь, его следует уничтожать ВСЕМИ возможными способами.

>>Несмотря на многочисленные зверства фашистов, население они планировали эксплуатировать, а не уничтожать.

>На манер сборщиков натурального каучука, ога. Правда те быстро заканчивались и приходилось ловить новых, но то пустяки, дело житейское...

Десятки миллионов освобождённых с оккупированных территорий несколько противоречат вашим словам.

>>Пропаганда же любые современные конфликты, даже типа Украинского, пытается представить, как войну с фашистами на уничтожение. Пора бы уже внести в международное законодательство запрет на расчеловечивание противника и ответственность СМИ за разжигание ожесточённости.

>Вы бы опохмелялись что ли, перед тем, как за комп садиться.

Ну вы можете рассказывать всем, что американцы хотят вас уничтожить и раздувать конфликт с ними до масштабов Великой Отечественной войны - дело ваше.

С уважением, Александр Солдаткичев