От badger Ответить на сообщение
К Юрий А. Ответить по почте
Дата 17.11.2018 11:47:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Минобороны Аргентины...


>И где там пояснения про ваши фантазии об уходе из района поиска и чистые дни?

Мне несложно подробнее пояснить, если до вас недоходит ( не ваша тема, видимо, бывает)

Ограничение в не менее 60 дней и условие оплата только по нахождению ПЛ находится в явном противоречии - допустим, нашли ПЛ в первый день, не получают оплату, так как не искали 60 дней ?

В этом смысле, 68 календарные дней поиска явно вызывают подозрение, так как если из них вычесть уход в порт, или, например, весьма вероятный за такой срок нахождения в море ремонт оборудования - то получается цифра, предельно близкая к оговоренным "не менее 60 дней". Получает, фирма была не просто абсолютно уверена, что найдёт ПЛ, но ещё и угадала почти до дня срок, в который она будет найдена. Либо дата нахождения была подогнана к исчерпанию срока.

Либо, например, ПЛ была найдена ранее, но договором было предусмотрено, что даже после нахождения должна быть продолжен осмотр района, а результаты переданы МО Аргентины, тогда срок в 60 дней получает обоснование какое-то. В простую связку ставить два таких условиях бессмсысленно.


>Ну, кончайте позорится, писатель. )))

Позоритесь тут вы, в основном, придумывая явную чушь, как например, то, что я, якобы, задавал вопрос в исходном сообщении:

http://www.vif2ne.org/nvk/forum/6/co/2872502.htm