От badger Ответить на сообщение
К Юрий А. Ответить по почте
Дата 17.11.2018 10:24:33 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Минобороны Аргентины...

>По-моему это вы не в состоянии читать и понимать, что вам пишут. Каким боком принцип оплаты противоречит методике поиска?

При том, что я писал именно про принцип оплаты, а методика поиска меня вообще не интересовала, только условия оплаты. А потом вы, приписав мне некую ахинею про срок поиска, которй я, етественно не писал, вы начали приплетать методику, что бы уйти от обсуждения по существу.

>Вы вообще разговор завели с глупого вопроса про 60 дней. Ответ на который содержался в вашем же тексте.

Давайте, что бы это ваше утверждение не выглядело дешёвой демагогией, покажете мне знак вопроса (или другие признаки вопросительного предложения) в моём сообщении:

https://www.vif2ne.org/nvk/forum/6/co/2872489.htm

Либо будем считать вашу утверждение "разговор завели с глупого вопроса" явно ложным.



>А я всего лишь вас потыкал носом в то, что на верхнюю планку по сроку ограничений нет, это раз.

Давайте, что бы и это утверждение не выглядело дешёвой демагогией, вы покажете нам цитату, где я бы утверждал, что есть верхнее ограничение по сроку.



>И у поисковиков был план по обследованию, это два.

Их план никакого отношения к моему изначальному посту не имел, так как речь шла о условиях оплаты(срок входит в условия).



>А теперь тупо сложите 2 и 2 и получится, что совершенно не обязательно план по обследованию должен был уложиться в 60 дней. И ничего удивительного, что до обследования планового объекта №24 добрались позже чем через 60 дней.

>Так что ваши предположения про "прерывались надолго, уходили в порт", это просто от вашего нежелания подумать.

Ещё раз повторюсь, что я писал про условия оплаты, ваши фантазии про план поисковиков не очень интересны.