От thodin Ответить на сообщение
К Walther Ответить по почте
Дата 04.12.2018 14:44:08 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

биолаборатории существуют в том числе для изучения инфекционных заболеваний.

У Пентагона есть финансирование на деятельность, направленную на предотвращение распространения таких инфекций, например в той лаборатории проводились работы по лечению Гепатита С, изучению местной эпидемиологической обстановки и т.д.
Вас не же не смузал тот факт, что предотвращение пандемии резистивног туберкулеза в нашей стране осуществлялось, в том числе, на деньги Сороса и Гейтса? А дженерики, с помощью которых производилось лечение - были переданы РФ американской компанией Eli Lilly?

>Вы либо как-то обоснуйте, что данного факта не имеет место быть, либо деятельность, которую эти лаборатории ведут, не направлена против РФ.
Наоборот, их деятельность нам вполне полезна. Вы же сами понимаете, что между Россией и Грузией нет закрытых границ, т.е. распространение инфекций, которые имеют место быть в Грузии - вопрос времени.
Те жде больные кабаны попали в Латвию из России, потому что граница полностью прозрачна. Разумеется в Латвии будут только рады, если бы мы справились с распространением болезни до того, как она попала к ним, даже если между нашими странами натянутые отношения.