От Юрий А. Ответить на сообщение
К Одессит Ответить по почте
Дата 01.12.2018 08:43:39 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: А можете...

>>2. Теперь о катерах. На катерах было достаточно оружия, чтоб устроить кровавую баню мирным строителям. У них каски пластмассовые, а жилеты сигнальные, а не бронежилеты. А еще ваши адмиралы с пеной у рта доказывали, что эти катера вшестером легко могут москалький крейсер утопить. Так что плавкран какой-нибудь утопить вполне могли попытаться. С учетом того, что на Украине от высоких чинов постоянно звучали угрозы уничтожить мост, ожидать теракт от неадекватно ведущих себя и нагло нарушающих правила вооруженных кораблей вполне нормально. Как и задержать их для выяснения их истинных намерений.
>Я даже не знаю, как это прокомментировать. Зрелище украинских катеров, в упор расстреливающих строителей моста... А скопирую-ка я этот Ваш текст да перешлю парочке приятелей, пусть повеселятся. Даже лучше сделаю скриншот, а то могут и не поверить, скажут, что я выдумал. :-)

О, в ход пошли "нотариально заверенные скриншоты" ТМ?
Т.е. вы намекаете, что я такой подлец, который может потереть нашу дискуссию?
Ну, что ж. Это добавляет красок в мою оценку вашей личности. Учту на будущее.

Но вернемся к разговору. Чтоб вам было еще что поскриншотить и над чем посмеяться с вашими друзьями.

С учетом постоянных агрессивных заявлений идущих со стороны Украины, пограничники, как люди служилые, обязаны "дуть на воду". И удивляться этому взрослому человеку странно.

ЗЫ. Специально для вас, добавлю, что лично я не считаю, что у ваши моряки начали бы реально стрелять. Для этого скачущие с веником, слишком трусливы.
Явно план был пройти без соблюдения требований прохода, а потом скакать с веником, рассказывая как они доблестно стелс и какая перемога.

Но пограничники, на то и пограничники, чтоб предусмотреть любые сценарии.

>Кстати, кто это из наших высоких чинов постоянно угрожал уничтожить мост? Можно фамилии, должности, обстоятельства - а лучше видеоряд? Иначе это сами знаете, как воспринимается - как только что придуманная страшилка.

Добрые люди вам уже накидали https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2874796.htm
Спасибо им, потому, что я бы вас просто послал. Не вижу смысла, копаться в вашей смипомойке, чтоб потыкать вас в то, что вы и так знаете.
На заявлениями по мосту и вашим "могучим катерам" сеть угорает уже несколько лет.


А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.