От Cоbа70 Ответить на сообщение
К Cоbа70 Ответить по почте
Дата 01.12.2018 08:00:42 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

И до кучи Коханiвський (предводитель ОУН):

"7 апреля 2018г.: Отвечая на вопрос, готово ли украинские националисты помешать открытию автомобильного движения по Крымскому мосту, которое запланировано на май текущего года, Кохановский заявил, что на сегодняшний день у них нет возможности попасть на территорию полуострова, поэтому они ничего сделать не могут. Однако, уверил патриот, в день открытия «стройки века» радикалы обещают «что-то сделать».
«Это война. Методы партизанской войны не изменились со времен Первой и Второй мировой войны, мы готовы их использовать, и мы их уже использовали — мы были на фронте», — заявил Кохановский.
Далее он сообщил о том, что украинские патриоты будут организовывать провокации возле консульств России не только на территории Украины. При этом он заявил, что его организация активно разрабатывает план диверсий в Крыму.
«Идет война. А как вы хотите? Война включает в себя подрывы железнодорожных путей, снос электрических опор противника.
Например, если есть какая-то дорога с материка в Крым, почему бы там не организовать какой-то подрыв?», - заявил он.
"Вы хотите, чтобы во время войны мы выходили с плакатами: "Оккупанты, прочь!" или "Нет Крымскому мосту"? Это же глупость. Политическими методами борьбы пусть занимается президент", - подчеркнул он." (ссылка сдокла)
И подтверждение (выше сказанного) в мае 2018 года.