От Одессит Ответить на сообщение
К Юрий А. Ответить по почте
Дата 01.12.2018 00:29:59 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: А можете...

Добрый день
>>Добрый день
>
>>Вы видели эти корабли катера? Что они могли сделать мосту? Вы читали о наряде сил на охрану и оборону моста? Это то же самое, что пытаться рубить танк саблей.
>
>1. Обсуждать на форуме вопрос, как нанести ущерб мосту я не буду, не надейтесь. Как и вопрос, как организована охрана моста. Так что эту тему закроем. Вы же не шпион, я надеюсь?
Вопросы были не смысловыми, а риторическими. Естественно, не обсуждаем.

>2. Теперь о катерах. На катерах было достаточно оружия, чтоб устроить кровавую баню мирным строителям. У них каски пластмассовые, а жилеты сигнальные, а не бронежилеты. А еще ваши адмиралы с пеной у рта доказывали, что эти катера вшестером легко могут москалький крейсер утопить. Так что плавкран какой-нибудь утопить вполне могли попытаться. С учетом того, что на Украине от высоких чинов постоянно звучали угрозы уничтожить мост, ожидать теракт от неадекватно ведущих себя и нагло нарушающих правила вооруженных кораблей вполне нормально. Как и задержать их для выяснения их истинных намерений.
Я даже не знаю, как это прокомментировать. Зрелище украинских катеров, в упор расстреливающих строителей моста... А скопирую-ка я этот Ваш текст да перешлю парочке приятелей, пусть повеселятся. Даже лучше сделаю скриншот, а то могут и не поверить, скажут, что я выдумал. :-)
Кстати, кто это из наших высоких чинов постоянно угрожал уничтожить мост? Можно фамилии, должности, обстоятельства - а лучше видеоряд? Иначе это сами знаете, как воспринимается - как только что придуманная страшилка.

С уважением www.lander.odessa.ua