От Одессит Ответить на сообщение
К FLayer Ответить по почте
Дата 01.12.2018 00:08:36 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: Не так.

Добрый день

>Нет. Вам просто не доверяют. Просто потому, что вы происходите из государства, где, например, президент за четыре года правления не выполнил требования закона о продаже своего бизнеса. Это один из примеров. И вы - гражданин этого государства.
А, так это Порошенко виноват в том, что Вы мне не доверяете? "Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гёте" :-)
Насчет Вашего государства я помолчу, а то забанят. Впрочем, Вы и так поняли все, что я не высказал сейчас, верно ведь?

>>А там сказано что-то, что опровергает это мое утверждение: ну, типа: "снятие чехлов с орудий и подъем стволов приравниваются к угрозе"?
>
>Мы вообще-то говорили про это "Мне (вам) неизвестно о том, что они наводили артустановки на российские корабли."
>То есть о известности вам факта, а не о том, что зафиксировано на видео.
А на видео есть процесс наведения артустановок на российские корабли? Можно это увидеть?

>>Может быть, Конвенция - это Ваше имя?
>
>Нет. Меня зовут по-другому и я не перечисляю свои регалии.
А, ну Вы уже окончательно перешли на личности в споре. Значит, аргументы исчерпались, бывает.

>Единственное, что вы могли бы реально сделать - это сопоставить хронологию событий по версии ФСБ и ваших. Это было бы полезно. но вам регалии важнее. Ну трясите ими, дело ваше.
См. предыдущий комментарий насчет перехода на личности. В последний раз поясню, зачем я это сделал. Оппонент обвинил меня в отсутствии квалификации в рассматриваемом вопросе. Я ему показал наличие таковой. Почему это мне "регалии важнее" - странный вывод. Важнее, чем что? Выполнять работу для Вас? Вы и сами можете это сделать, без меня.

С уважением www.lander.odessa.ua