От FLayer Ответить на сообщение
К Одессит
Дата 30.11.2018 23:01:40 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: Не так.

Доброго времени суток

>Безусловно, это не более, чем мое субъективное мнение. Однако и мнение моих оппонентов - не более, чем их субъективное мнение.

Это единственная бесспорная вещь в этой ветке. Тем более, что всё обсуждение, независимо от "кочки зрения" опирается на, в общем-то, недостоверные источники.

>При этом рискну предположить, что среди всех участников дискуссии я наиболее профессионально близок к данной теме. И потому моя субъективная точка зрения с большей вероятностью может оказаться ближе к итоговому вердикту, чем их. История нас рассудит.

Нет. Вам просто не доверяют. Просто потому, что вы происходите из государства, где, например, президент за четыре года правления не выполнил требования закона о продаже своего бизнеса. Это один из примеров. И вы - гражданин этого государства.

>>>Мне неизвестно о том, что они наводили артустановки на российские корабли. Простое расчехление и подъем стволов - не есть угроза. Посмотрим, что будет дальше.
>>
>>И это подтверждает, что вы не Конвенция.
>
>А там сказано что-то, что опровергает это мое утверждение: ну, типа: "снятие чехлов с орудий и подъем стволов приравниваются к угрозе"?

Мы вообще-то говорили про это "Мне (вам) неизвестно о том, что они наводили артустановки на российские корабли."
То есть о известности вам факта, а не о том, что зафиксировано на видео.

>Может быть, Конвенция - это Ваше имя?

Нет. Меня зовут по-другому и я не перечисляю свои регалии.

Единственное, что вы могли бы реально сделать - это сопоставить хронологию событий по версии ФСБ и ваших. Это было бы полезно. но вам регалии важнее. Ну трясите ими, дело ваше.

Ибо потому что около близко приблизительно точно!