От Qwert Ответить на сообщение
К Одессит Ответить по почте
Дата 30.11.2018 14:48:08 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Ре: логик действий...


>Я морское право изучал и сдавал по нему экзамены, имею высшее морское образование, стаж работы по специальности (вместе с институтом) 45 с лишним лет. Я 25 лет возглавляю морскую компанию, 7 лет был президентом Ассоциации морских агентов Украины, а еще 5 лет до того - ее вице президентом. Два года был членом совета Госфлотинспекции Украины. Кандидат наук. Возглавляемая мною компания, помимо всего прочего, 12 раз получала номинацию "Морской агент года". И в вопросах организации судоходства, в том числе на акваториях портов я считаюсь одним из лучших в стране специалистов. Вам достаточно?
С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас двое. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал 106 «Экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 на мысе Финистерре Галисийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все ...!!! меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего ...!!! корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Простите, не удержался ...