От Alexeich Ответить на сообщение
К Андю Ответить по почте
Дата 13.11.2018 14:21:45 Найти в дереве
Рубрики Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Морда лица...

>Вот именно. Особенно, если кто-то задыхаться в нём начинал. Лицо благостное такое, как у пианиста.

Азохен вей, каджый может пальнуть в пианиста, где мы на вас Айзенштайнов с Довженками наберем? Берите что дают, завтра и этого не будет.

>ЗЫ. А вообще, я смотрю, регулярное употребление майонеза со временем очень даже помогает патриотическому восприятию разной несуразицы. Ещё больше горжусь Францией!

? А где Вы видите какое-то загадочное "патриотическое восприятие"? Что это такое за зверь "патриотическое восприятие"?
Я просто пишу о том, что каждой птисе своя высота полета, требовать от школьной малотиражки уровня центрального издания столь же наивно, каки ожидать, что данный ролик будет шедевром как документалистики, так и игрового кино. И да, столь наивных геймеров, основных потребителей ролика, которые посчитают, что "так вот оно именно и было", вам придется поискать, я с этой публикой КМК знаком, восприятие реальности через призму виртуальности, воспримут как очередную заставку к игре

И кстати. насчет маянезика, именно маянезик по советским гостам, который и служит основой мемасика, вполне наш, советский маянезик, со своей рецептурой, маянезик тсзть новой формации, а не какой-то там французский на коленке шеф-повара венчиком сбитый ... :)