От Nagel Ответить на сообщение
К Iva Ответить по почте
Дата 23.09.2018 10:06:08 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: а существуют...

>Привет!

>>Ну на форуме проговаривалось мнение амреиканских экспертов, что полная блокада Китая невозможна, пока есть дружественная Китаю Россия.
>>А теперь представим, что с севера Китай граничит не с Россией, а с американскими сателлитами - "независимыми" "Демократической Сайбирией" и "Дальневосточной республикой"? Которые готовы воевать с КНР до последнего русского за интересы Вашингтона.
>
>и сколько они продержатся против Китая до последнего жителя?
А это дяде Сэму в общем пофиг. Сколько то да продержатся. Тем более - за ними будет США и НАТО. И другие их холопы. У Китая вместо дружественной границы будет недружественная. На которой нужно разворачивать войска.
А ещё при отсутствии РОссии все среднеазиатские царьки автоматически переходят под крылышко США. Значит - прощай "Пояс и Путь". Новый Шелковый Путь точно будет невозможен.

>по этому они на хрен амерам не нужны. Нужна единая РФ, которая будет оборонять свои ресурсы до последнего русского :(
А зачем им целая РФ? Важны не лозунги. Важны возможности. Единая РФ даже с проамериканским правительством слишком большая страна. Перейдет под США, откормится - а потом марионеточные правители почувствовав силу, захотят стать независимыми. Что и случилось с нынешней РФ. Её "элита" тоже когда то помогала США разваливать СССР. Но потом она сама дорвалась до власти, и теперь сама хочет "править" и "иметь интересы".
Вот поэтому они хотят уничтожить Россию, а не поменять правительство. Чтобы навсегда исключить любые неожиданности с нашей стороны.
Тем более мировой войны как ВМВ или ПМВ не будет. ЛОкальные войны, мятежи, "инциденты", пропаганда, экономическая борьба.
>желательно дружественная сША, но стравить с Китаем можно и недружественную :(

Если РФ недружествена США, и КНР недружествены США - а зачем им воевать перед лицом столь мощного врага?
>Владимир