От Мертник С. Ответить на сообщение
К Исаев Алексей
Дата 18.05.2018 05:22:46 Найти в дереве
Рубрики 1941; Искусство и творчество; Версия для печати

В моем кругу (студотряд 1-го курса) хождение сего опуса выразилось

САС!!!
>>соБрещицина, вариант самиздатовский,
>
>Т.е. в ВАШЕМ кругу он хождение имел.

в нахождении мной сего манускрипта утром второго дня заезда. Я тогда был назначен одним из дежурных по столовой по алфавитной причине. Собственно я здание помещения, приспособленного под столовую и открывал. Ужина в первый день не было (нас покормили перед посадкой в автобусы). Наши преподы (будущие на тот момент) приехали вместе с нами, и тоже, посидев и костра пошли спать. Утром надо было по быстрому организвовать завтрак для ребят, отправляющихся собирать помидоры. Так что я сунул непонятную стопку бумаги в дальниий угол, а ознакомился с ее содержанием только вечером (заодно и оправился, ага).
Сразу признаюсь в еще одном "преступлении" в 1990 г. мне довелось держать в руках листовки с призывами к погромам 1) узбеков, 2) киргизов. И ту и другую пакость сунули в мой почтовый ящик, правда в разные дни. "Вот какие вещи ходили в нашем кругу", ога.

>Прекрасное признание.
В осведомители серьезной конторы (секуритате, дефензива, сигуранца, не говоря уж о гестапо или гпу/нквд/кгб) вас бы не взяли по причине профнепригодности. С таки уровнем разве что в СБУ...
Мы вернемся