От Vasily V Ratnikov Ответить на сообщение
К Дмитрий Адров Ответить по почте
Дата 29.04.2018 07:42:18 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: И в...

Цирк начался сразу же как только стали заявлять пораженных целя. с коэффициентом буквально 3.14 на вылет

"Поражено объектов - 96 828», - следует из инфографики «Красной звезды». Удары были нанесены по 8330 командным пунктам, 53 700 скоплениям боевиков, 6770 складам ГСМ и боеприпасов, 212 нефтяным месторождениям и 184 нефтеперерабатывающим заводам и нефтяным станциям. "
ЛОЛ ШТА ?
если скопление это хотя бы 2 боевика, а поражение это одного убить и и второго ранить то только ВКС РФ переубивало всех игиловцев вообще, без привлечения других родов войск, а что такое командный пункт если их только уничтожено было 8330 моя фантазия отказывается представлять.

потом наше МО РФ показывало элеватор и выдало его за нефтехранилище, потом колонны бензовозов выдав их за игиловские, да так что барзани срочно - эээ это мои курдские, не трогайте.

потом МО РФ подставило нац. лидера дав ему кадры видео как американцы мочат талибов под русскую озвучку переговоров украинских пилотов мочащих донбас.

ну и апофеоз идиотизм был с "полным освобождением территории Сирии" я молчу про полное ) карту бы тупым посмотреть, я говорю про площадь
В конце октября Шойгу, выступая на совещании министров обороны стран-членов АСЕАН и диалоговых партнеров, заявил, что в Сирии от боевиков освобождено уже более 503 тысяч квадратных километров. При этом, по официальным данным ООН, общая площадь страны составляет около 185 тысяч квадратных километров.

так что их рассказы про томагавки это даже хорошо П - последовательность.