От Мертник С. Ответить на сообщение
К Flanker
Дата 27.04.2018 15:59:54 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

Американский обыватель - он очень умен

САС!!!
>>Салам алейкум, аксакалы!
>
>>Вот американские военные уже сказали, что не верят российскому МО. Всё: шах и мат.
>И это есть главная наша победа :))). Даже американский обыватель я думаю не очень любит, когда его держат за дурака. А Пентагон выступает именно так :)

Он прекрасно понимает, что усе делается на пользу крупных корпораций, каковые базируются в его стране. И что добычу дуванить они будут по месту пребывания, т. е. в США. Т.е. именно в США будут приобретаться яхты, виллы, услуги кокоток и прочие матблага и удовольствия. А это непыльная и местами приятная подработка для дочки, доход для него самого и прочих членов его семьи. И вы предлагаете ему отказаться от толики дохода ради сохранения имущества/здоровья/жизни каких то там сирийцев/украинцев/иракцев)нужное подставить)? Да он с радостью поддержит переработку жителей других стран на корм собачий консервированный, если ему ЛИЧНО это принесет деньгу малую.
То что сейчас делается нашими СМИ, делается не для "цивилизованного мира", а для разных стран, в него не входящих. С простой целью - донести до них простую мысль: "У вас тоже есть матблага, которые могут понравиться США, и, стало быть, шанс стать следующим блюдом американской кухни".

Для того, чтобы воздействовать на обывателя в самих СЩА и прочих Англиях надо показать ему не каких то там чужих умирающих детишек (эка невидаль, не его - не жалко), а реальную угрозу его собственному карману/здоровью/жизни. Вот тогда тлок будет.

Мы вернемся