От Zevs Ответить на сообщение
К damdor
Дата 14.04.2018 22:32:12 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Память; 1917-1939; Версия для печати

Re: И кто...

Ave!
>>Ваша истерика (о коей свидетельствует привлечение детсадовского уровня попыток оскорбить оппонента) прекрасно все демонстрирует. Ни истины ни силы за вами не стоит.
>
>Ну пока что имеем

В определённых позициях i17 прав.

Так, у РФ амбиции выше, чем уровень экономического развития. Да, это фантомные боли по пролюбленной Империи. Я не против Империю снова собрать, только надо определиться с вопросами "зачем?", "на какие средства?" и "что мы с этого будем иметь?".

То, что население не очень умно ан-масс, тоже правда (правда и в других странах население ан-масс также не умно и ведомо). Население нужно просвещать, а сейчас наоборот насаждается религиозное мракобесие и происходит окончание развала системы образования.

Про чем дышат 20-30 летние сложно сказать. СССР они в сознательном возрасте не застали, знания о той стране больше по рассказам старших и из книжек/Интернетов от восторженного до резко отрицательного. Могу только сказать, что данный контингент разнообразный по политическим взглядам, умению думать, отношению к работе. Удручает также то, что "поколение ЕГЭ" уже вступило во взрослую жизнь.

Vale!