От И. Кошкин Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 13.04.2018 21:21:44 Найти в дереве
Рубрики Современность; Байки; Локальные конфликты; Искусство и творчество; Версия для печати

Ну раз пятница добавим аналитики. Что, только Козыреву можно?

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

"Если бандиты ломают дверь в вашу квартиру, начните ломать ее с другой стороны. Это озадачит злоумышленников"(с) "Советы опытного зэка милиционера".

У меня, правда, не вводная, а готовый алгоритм.

Я считаю, что если пендосы нанесут удар по нашим в Сирии, нам нужно немедленно начинать самым жестоким и немилосердным образом мочить хохлов и прибалтов. Ну и, может быть, немного накинуть по чехам и краешком - по полякам. По хохлам - вот просто, из всех стволов. То есть вынести все военное в Донбассе, точечными ударами в пепел и прах - Раду и дворец Порошенко, по всем военным объектам - с особой жестокостью. По прибалтам - та же фигня, но там можно еще и по городам вломить, где русских мало или совсем нет. Не реагировать на вопли в ООН, мочить - кроваво, с хеканьем, истерично, с показной жестокостью. По телевизору по всем каналам - максимальный психоз. В городах - сирены и учения ГО. Стратегическую авиацию - в воздух, летать на дозаправке внутри своих границ. Истребительную - в воздух. Флот - кого в море, а кому стоять в базах с открытыми крышками. Если что-то натовское будет в этот момент плавать в Черном море - утопить и расстрелять спасающихся прямо на плотах. Турок демонстративно не трогать, но в случае, если хоть один выстрел в нашу сторону - разгрузиться по Стамбулу и Анкаре всем имеющимся.

После суток такой истерии и выноса всего у хохлов и прибалтов (и слегка по чехам и полякам, да), можно сделать вид, что нас отпустило, и даже ответить на один другой звонки.

После этого - начинать переговоры за санкции и все остальное.

За эти сутки у них обрушатся все индексы и от всякого сердечного перемрет по-любому больше народу, чем у нас. Плюс беспорядки. Плюс тысячи погибших в автокатастрофах, когда они ломанутся из городов и будут гореть в тоннелях и на шоссе.

Репутационными потерями можно для простоты пренебречь, тем более, что репутации у нас как таковой и нету.

И. Кошкин