От Rwester Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 13.04.2018 20:07:06 Найти в дереве
Рубрики Современность; Байки; Локальные конфликты; Искусство и творчество; Версия для печати

неее, сначала футбол

Здравствуйте!

Ответ достаточно очевиден на первом этапе.
1 Включение режима бесполетной зоны с нашей стороны с разгоном самолетов ДРЛО и близколетающих БПЛА. Если это не сделать, то можно сразу сворачиваться.
2 Нанесение ударов по союзникам США и по их "тайным" базам. Задача - базы удалить из Сирии, союзникам США сделать больно. Уточню и евросоюзникам (особенно французам) и нативным ближневосточным. Оптимально туземцам перекрыть газ руками союзников и иг.
3 Для борьбы с АУГ сил на месте у нас какбэ нет, но держать группировку на дистанции мы можем. Да, "Бастион". Угрожающее поведение.
4 Заявляем о подготовке ядерных ударов превентивного возмездия по странам-террористам (если они не уменьшат добычу на 15%. хехе. шутка) и требуем собрать совбез ООН. Снять третью печать силы с Небензи.

Сдержать агрессию американцев и под крики "сейчас будет страшное" очень быстро чистим мусор по углам. На все про все пара недель максимум (на самом деле меньше).

п.с. на второстепенном ТВД проводим операцию "Вертолет - Два винта" с вежливыми мобильными боевыми группами без опознавательных знаков, спрашивающими у всех встречных "как проехать к Днепропетровску побыстрее" около Мелитополя и около Харькова.

Рвестер, с уважением