От landman Ответить на сообщение
К i17 Ответить по почте
Дата 13.04.2018 21:51:50 Найти в дереве
Рубрики Современность; Байки; Локальные конфликты; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: м-да, не...

Доброго всем времени суток
>>>Не прокатит? Уже и заснятых на видео людей нашли живыми-здоровыми, и принудили их к миру интервью, так и этого не хватит? Это единственный на самом деле рабочий вариант, показать "мертвых" живыми, как еще доказать что ничего не было?
>>>Работать и работать, ну да. Какие еще доказательства возможны в принципе?
>>
>>ТЯО по Вашингтону. Других не существует. Неужели до сих пор не понятно всем присутствующим, что действовать в т.н. "правовом" поле никто из западных держав не собирается? ВНЕ зависимости от наличия/отсутствия доказательств сделано будет ровно так, как "нашим западным партнерам" будет ВЫГОДНО.
>
>ИМЕННО ! И Западу выгодно, чтоб РФ заняла уже положенное её место региональной большой державы, типа Бразилии или Южной Кореи, экономически которым РФ примерно равна.
>Ни уничтожать, ни разделять РФ Западу нафиг не надо, не выгодно.
>Но выкрутасы слабой страны пытающейся что-то там разруливать - всех раздражают. И ей довольно мягко пока предлагают присесть на место.

>Более того, это успокоение будет выгодно и большинству населения РФ.
>Но имперский зуд (трактуемый исключительно гопническим образом, отжать, принудить к неравноправному договору) свойственный большинству этого населения спокойно жить никому не даст.

*** "Западу" интересны только два момента:
1. Сколько ресурсов можно вывезти с территории России;
2. Сколько надо заплатить за эти ресурсы.

Все остальное вторично, и уже было проговорено - "Экономически целесообразная численность населения России - пятнадцать миллионов человек" (С)

Олег