От А.Никольский Ответить на сообщение
К Alexeich Ответить по почте
Дата 13.04.2018 18:16:10 Найти в дереве
Рубрики Современность; Байки; Локальные конфликты; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Минобороны проведет...

Минобороны России обладает многочисленными доказательствами, что 7 апреля в Думе была осуществлена именно спланированная провокация с целью введения в заблуждение мирового сообщества. Её подлинная цель сегодня всем понятна – спровоцировать США к нанесению ракетных ударов по Сирии.
Напомню, - ключевым «доказательством» всех этих обвинений западных стран служит видеоролик, снятый в больнице города Дума, куда якобы доставлялись пострадавшие от химической атаки мирные жители.
Однако удалось найти непосредственных участников съемки этого видеоролика и опросить их.
Сегодня мы представляем живое интервью этих людей.
Жители Думы в деталях рассказали, как проводилась постановочная съемка, в каких эпизодах они сами участвовали и что делали.

Более того, они показали и кадры с их участием в снятом видеоролике.
Оба участника съемки имеют медицинское образование и работают в отделении скорой помощи больницы в г.Дума.
По словам этих сирийцев, все доставленные в больницу пострадавшие не имели никаких признаков поражения отравляющими веществами.
Во время оказания им первой медицинской помощи в помещение госпиталя вбежали неизвестные люди.
Некоторые из них были с видеокамерами. Эти люди начали кричать, нагнетать панику и обливать всех водой из шлангов, выкрикивая, что все находящиеся в помещении поражены отравляющими веществами.
Пациенты, находившиеся в отделении скорой помощи и их родственники в панике начали обливать друг друга водой.
После того, как все это было заснято на видеокамеры, неизвестные лица быстро скрылись.

Как вы видите, данные сирийцы сами показывают себя на видеоролике.
Хочу обратить ваше внимание, что эти люди не скрывают свои имена. Это не какие-то обезличенные сообщения в социальных сетях или заявления анонимных активистов.
Еще раз подчеркиваю, это люди, которые стали непосредственным участниками съемок этих псевдороликов.
Вот такие факты в цивилизованном мире и являются доказательством, а не голословные и безответственные обвинения, распространяемые с целью навешивания ярлыков и очернения руководства других стран.
Хочу напомнить, что ранее Россия неоднократно на всех уровнях предупреждала о готовящихся в Восточной Гуте провокациях боевиков с якобы применением химоружия против мирного населения.
Сегодня в распоряжении российского военного ведомства имеются и другие доказательства, которые свидетельствуют о непосредственном участии Великобритании в организации этой провокации в Восточной Гуте.
Нам достоверно известно, что с 3 по 6 апреля на представителей так называемых «Белых касок» оказывалось мощное давление именно из Лондона для скорейшего осуществления готовившейся заранее провокации.
Белым Каском указывалось, что именно с 3-го по 6-е апреля боевиками «Джейш аль-Ислам» будет проведена серия мощных артиллерийских обстрелов Дамаска.
Это вызовет ответную реакцию правительственных войск, которой белокасочники должны будут воспользоваться для осуществления провокации с якобы химическим оружием.