От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Пауль Ответить по почте
Дата 13.04.2018 12:27:05 Найти в дереве
Рубрики Современность; Байки; Локальные конфликты; Искусство и творчество; Версия для печати

"Був бы я Путiн - напутiвав бы сто карбованцiв, да и втiк"(с)

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Я считаю, что главное - это адекватно реагировать на внешние раздражители. Ситуация сложная, но не безвыходная. Необходимо сохранять холодную голову и тщательно анализировать сложившуюся обстановку. Мы готовы пойти на крайние меры, но, разумеется, постараемся избежать необратимых решений. На нас лежит большая ответственность не только перед российским народом, но и перед всем мировым сообществом. Мы знаем, что есть определенные силы, которые стараются дестабилизировать обстановку и не остановятся ни перед чем, чтобы добиться своих целей. Но мы всегда будем придерживаться норм международного права и обычной человеческой морали. Мы глубоко скорбим о тех, кто стал жертвой необдуманных действий безответственных представителей некоторых государств. Но это не повод поддаваться на провокации играть на руку тем, кто стремится дестабилизировать мирный процесс. Мы твердо верим, что только мирным путем можно добиться урегулирования конфликта. Это является основным принципом, на которым строилась, строится и будет строиться наша международная политика. Конечно, наша страна всегда готова дать твердый ответ любому агрессору. Однако мы не позволим отдельным представителям определенного блока превратить данный инцидент в опасное для всей планеты вооруженное противостояние.

И. Кошкин