От Вельф Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 13.04.2018 10:02:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; Байки; Локальные конфликты; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Пятничный тактический...

>При участии В. Крестинина....

>ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Вариант соображений
Учитывая, что корабельная группировка потенциального противника находится в готовности для нанесения ударов и осуществила акт агрессии в отношении наших вооруженных сил, ПРЕДЛАГАЮ:

1. Группировке на территории САР имеющимися силами ПВО отражать удары авиации и КР по прикрываемым объектам. Обеспечить переброску на территорию САР дополнительных комплексов ПВО и береговых комплексов.
2. Привести все силы ПВО в полную готовность
3. Вывести ПЛ в позиционные районы, рассредоточить грунтовые комплексы
4. Объявить частичную мобилизацию, перевести Крым и Калининград на военное положение.
4. По линии МИД объявить районы, прилегающие к нашим границам (включая территорию стран Прибалтики, Грузии и Украины) бесполетной зоной для авиации НАТО. При ее появлении в данных зонах - сбивать их.
5. Аналогично п.4 для действие подлодок и НК стран НАТО вблизи позиционных районов наших ПЛ на Сервере, Дальнем Востоке, а также на Балтийском и Черном морях
6. Облететь находящиеся в Черном море вблизи наших тервод корабли США, при агрессивных действиях - обстрелять их береговыми комплексами и авиацией.
По линии МИД и ООН предъявить ультиматум о немедленном прекращении ударов по территории Сирии, под угрозой ответного удара по силам стран-участников в Средиземном море и Персидском Заливе.
Предупредить страны НАТО, Персидского залива и Израиль о том, что их участие в операции в Сирии повлечет нанесение ударов по их военной инфраструктуре всеми силами и средствами.