От Лейтенант Ответить на сообщение
К Alexeich
Дата 23.03.2018 23:20:14 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; ВВС; Версия для печати

Re: И хорошо....

>Но вот это нытье "все нас хотят убить" - какая-то смесь паранойи и психологии двоечника "с Камчатки", успешно транслируемая вниз главным параноиком всея Руси. Только главный параноик горбатого лепит, а среди русски норот кое-кто ведется.

Да-да. Диагноз Вы мне давно поставили. Еще лет восемь-десять назад конкректно Вы конкретно мне расказывали, что американские наземные войска в Польше и Прибалтике - это мои параноидальные фантазии, ПРО - это исключительно против Северной Кореи, а Запад РФ не угрожает так как в принципе не является чем-то способным к единым действиям.

>Равновесия ради таких же параноиков и в странах просвещенной демократии достаточно (настоящих и лепящих горбатого), которые не устают убеждать себя и других что русский медведь спит и мечтает как рпоснстся и всех убьет, взаимная трансграничная подпитка.

Ну да военный бюджет у НАТО в 20 раз больше нашего и базы развертываются американские в Прибалтике и Польше, а вовсе не русские на Кубе и в Мексике, но степень обоснованности паранои, она она конечно у нас и у них одинаковая.