От KGI Ответить на сообщение
К digger Ответить по почте
Дата 19.03.2018 23:15:57 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; ВВС; Версия для печати

Какие Вы все кровожадные:)(+)

> Полонизировать вражеское население, а через несколько лет всё чисто.Как нейтронная бомба в пропаганде 80-х годов 20 века.

Мы всего лишь хотим, чтобы нас услышали, а Вы сразу полонизировать население. А чтобы партнеры слушали и слышали их нужно запугать до полусмерти, до поноса, до дрожи зубовной. Отсутствие страха божия у наших партнеров - это корень всех наших нынешних внешнеполитических неурядиц. Как же его восстановить, страх этот?
Смотрите как было раньше, на заре эпохи. Американские бомбардировщики с атомными бомбами патрулировали вдоль самой кромки воздушного пространства СССР. Борзо патрулировали, потому что знали что ПВО СССР - импотент. В те времена так оно и было и руководство СССР это тоже знало и боялось до дрожи, несмотря на всю свою отмороженность. Но кто сказал, что нужно обязательно патрулировать бомбардировщиками если у нас есть КР с полониевым двигателем. Она и должна и будет патрулировать. Будет такая КР летать вокруг туманного Альбиона например. Вдоль самой кромки тервод, срезая неудобные выпуклости и повороты. КР она ведь может гораздо борзее патрулировать чем бомбер. Пилота который забздит нету, а ПВО, ну да ПВО может выследить и перехватить , но дальше-то что? Сбивать нужно очень аккуратно, лучше над пустыней(но где ее взять?) , в двигателе такой КР полония килограмм на 10-15 будет, если неудачно сбить можно всю территорию загадить. Свою собственную территорию. Ну а если даже и собьют , то что? Захарова сделает морду кирпичем и заявит мол я не я и хата не моя...нет никакого Новичка в природе и никогда не было...и ваще где все ваши доказательства:). А через пару месяцев новую КР пришлют патрулировать. И не нужно никакой массовости , трех двух, даже одной такой КР на патрулировании достаточно за глаза и по уши. Летать она может месяцами без заправок, обходится такое патрулирование будет раз в 10 дешевле чем патрулирование той же длительности эскадрильи Ту-95, а поноса и дрожи у партнеров вызовет в 10 раз больше. Вы спросите, а что делать если партнеры настолько испугаются, что возьмут и согласятся на все наши притязания, что делать с летающей ракетой? А очень просто , на нее через спутник наш гарант пошлет команду и она тихо мирно полетит умирать куда-нибудь в район полигона на Новой Земле. У нас с подходящими пустынями проблем нет.