От Alexeich Ответить на сообщение
К doctor64 Ответить по почте
Дата 26.03.2018 12:49:51 Найти в дереве
Рубрики Загадки; Версия для печати

Re: Я Вас...

>Это, извините, классическая софистика. "Все греки или живы, или умерли, или плавают в море".
>Работает в этой возрастной страте очень малый процент. Да и сама страта дурацкая, уже если мерить то надо брать 15-18 и 18-20. Без этого это будет вычисление средней температуры по больнице.

Ну "греки" от 15 до 17 очевиднов школе :) А вооще софистика не софистика. Факт.

>Доо, ВШЭ - это еще один авторитетный источник.

На Вас не угодишь. В части социальных исследований у нас ВШЭ кажется только и держит марку. А в целом конечно ситуация катстарофическя "мы не знаем страну, в которой живем"@

>Я не учился. Я работал.

ОК, но нме кажется Вы несоклько предвзято относитесь к "учащейся молодежи".

>>А вообще напомнили:
>>" И впрямь с ума сойдешь от этих, от одних От пансионов, школ, лицеев, как бишь их, Да от ланкартачных взаимных обучений.31 Княгиня Нет, в Петербурге институт Педагогический, так,кажется, зовут: Там упражняются в расколах и в безверьи, Профессоры!!"
>И сволочи такие, не хотят оплачивать занятия астрофизикой.

Кто "не хотят"? Профессоры?

>>А я и не требую, я смиренно прошу :) Мне любопытственно просто, ну не может быть чтобы вообще не было мнения.
>Имею. Но не скажу. Потому что уже имел беседу в СБУ, куда отправили скриншоты некоторые участники форума.

Однако, участники нашего форума? Даже не знаю на кого плохо подумать, казалось бы такая приличная аудитория.

>>Затруднит, читано давно (все же писалось по следами прошлогодних событий), но да, методика не приводилася.
>Что и ожидалось.

В релизах для прессы она и не приводится, никогда, а лезть копать в профильные статьи, где все жэто излагается, извините, это совсем другие труды.

>>ну эт извините аргумент "ад хоминем".
>Нет, это опыт.

Мне кажется все же в большей степени предубеждение.

>>Ваше сраказм не в тему. Я просто обращаю Ваше внимание на то, что число протестантов среди взрослых и "детей" не сильно отличается.
>Статистику покажите. А то на слово я не верю.

Ну вот Вам анализ от Левады по "болотным протестам". Леваде доверяете? Да. обратите внимание. что терминологии Левады "молодежь" - это до 39 лет.
https://www.hse.ru/data/2012/11/03/1249193438/movementreport.pdf

>>Возможно. А что?
>Ничего. Должно же быть в этом мире хоть чтото хорошее.

Согласен. Астрофизикиа это прекрасно и она должна быть. (Подумав) Молекулярная биология тоже ничего.

>Ну пусть едут, хехе. Либо поумнеют, либо сядут на шею европейским налогоплательщикам. Что так что так РФ в выигрыше.

За что ж Вы так Россию-то ен любите, что желаете отъезда из нее мотивированной научной молодежи?