От Грозный Ответить на сообщение
К DmitryGR Ответить по почте
Дата 12.11.2016 03:08:31 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Искусство и творчество; Версия для печати

Автора обидеть всякий может - а вот похвалить...

Я думаю, что дискуссия показала, что "в целом-то автор близок к теме".

И за усилия, и за результат - большой респект. Похожий спорт. костюмчик под мабутой (только демаскирующе красный) был у одного бойца из "полтинника", ну дак он в рейды не ходил.

Мои замечания по пуговицам баночкам - скорее придиразм и ностальгации. Понятно, что голые сальные банки смотрелись бы менее познавательно в кадре. Я уже и сам начал сомневаться - мож склероз напутал, мож были этикетки на тушняке у всех, а мне так вместо лотереи повезло с банками, к-рые и запомнились?

Лично меня с точки зрения историчности блестящий автомат сильнее царапает, чем баночки с недраными этикетками. Смотрится ну совсем по-музейному.

Т.е. красиво, эстетично - но все АКМ и АК-74, что были у нас в эскадре (АКМ) и из "полтинника" (АК-74) пришли - с ободраными и зацарапанными ложами, вытертым чернением и вообще малогламурные - некоторые со ржавчиной. Вроде и в других родах оружие "для войны" (а не для "поста номер 1") быстро приходило в тусклый вид - с изолентами и царапинами.

===> dic duc fac <===