От vavilon Ответить на сообщение
К АМ Ответить по почте
Дата 06.11.2016 12:58:08 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Ре: По сути,...

>>Мы готовимся к прошедшей войне? Или у нас есть у командиров не отделения, так взвода планшет, куда он тыкает стилусом, и через 60-120 секунд точка на местности поражена выстрелом САУ/ "посыпана мелом" РСЗО?
>>+Станции РЭБ, РЭП, включая ЭМИ боеприпасы.
>
>такие планшеты есть в очень немногих армиях, всю необходимую наменклатуру боеприпасов и средство могут себе позволить ещё меньше армий

>Собственно это только американцы которы дозволяют своим союзникам доступ к технологиям.

Планшет арт. наводчика есть у многих. Собственные спутники позиционирования - у троих игроков.
У скольких стран есть системы стыковки данных ЦУ с исполнительными механизмами сиситемы наведения - не знаю. Надеюсь, что отечественную систему уже допилили. В роликах пару раз встречал упоминание.

>Я выше написал что ду шахид мобиль это ВТО и соответственно алтернатива ему другое массовое ВТО, типа корректируемые снаряды

Я не про альтернативу, а про средства противодействия, обнуляющие боевую ценность ШМ, но при этом являющиеся универсальными, пригодными и для других целей.