От Одессит Ответить на сообщение
К nia Ответить по почте
Дата 26.10.2016 20:51:54 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Версия для печати

Re: Не понял,...

Добрый день

Я понял его так. Возможно, ошибся. Мое понимание его хода мыслей вовсе не совпадает с моей точкой зрения.
Более того, я полагаю, что вопрос пакта М-Р (и массы иных тем) абсолютно не должен являться предметом политических спекуляций. Это тема для историков, а политики тут все только портят. И по причине заангажированности мнений, и по более прозаической причине: разбираются в этом, как свинья в апельсинах, но мнение свое имеют и впихивают его где ни попадя. Дедушка Шухевич в том числе.

На предмет неадекватов: нет, их теперь поменьше. Почти поголовно воры, коррупционеры и самая, на мой взгляд, страшная разновидность - популисты. Не упускающие шанса прихватить "свой полтинник в день"...

>Вот за это "Он наверняка имел в виду не это". Хотя эти пляски с бубном вокруг Пакта мне представляются странными - разве что моральное удовлетворение?
>Да и характеристика личности говорившего мне показалась интересной - в Раду специально неадекватов набирали? С другой стороны у нас в Думе тоже были забавные экземпляры были. Посмотрим, как в новом составе будет :-)
С уважением www.lander.odessa.ua