От Рядовой-К Ответить на сообщение
К АМ Ответить по почте
Дата 25.10.2016 12:36:23 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Ре: Атака сверху...

>>>ах полагаете у джавелинов автопилот на самом деле не работает?
>>
>>Я полагаю что реальную точность попадания в условиях помех и маскировки никто не видел и не знает
>
>это зависит от уровня помех и маскировки, пока на серийных танках, кроме пары исключений, я не вижу что должно обеспечивать срыв наведения, джавелина, но может вам известно?

Это давно известно, но категорически отметается джавелино-поклонниками: изменение запомненной ГСН картинки. Изменил танк направление движения - срыв наведения. Возникло облако пыли/дыма между ГСн и танком - срыв наведения. И всё это даже без искусственных помех.

>>>вы так пишете как будто знаете проверенную информацию от разработчиков и армии США что они проверяли а что нет, удивляет уровень вашей осведомленности
>>
>>Я знаю проверенную информацию что распространять фантастические истории о чем то до его проверки в деле - вещь неблагодарная.
>
>>Когда единственный аргумент - "он же 700 мм пробивает!!"
>
>а какие критерии вам ещё нужны?

Попасть надо!
А перед этим - иметь МНОГО времени для прицеливания. И чтоб цель не меняла направления движения.

>>>здрасте, Джавелин уже применялся в нескольких войнах
>>
>>Это никак не делает его супероружием. Результаты применения там неоднозначны, известны только со слов заинтересованной стороны и особо ничего не говорят кроме необходимости учитывать его особенности - чем соответствующие люди наверняка дано занимаются.
>
>вероятно занимаются но где плог их занятий в войсках?

Смотрим на Армату. Армате Джавелин вообще похрену. Как и куча других ПТУР.

>У российских войск десятилетиями не было средств на модернизацию, у войск НАТО не было угрозы ввиде распространения комплексов такого рода у вероятных противников.

Ну вот они, натовцы, и не стали массово закупать всякие Тригаты и др.