От Администрация (И. Кошкин) Ответить на сообщение
К VLADIMIR Ответить по почте
Дата 17.08.2016 10:37:31 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Значит так, я прочитал этот рассказ о польской доблести...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

...и теперь выношу наш строгий, но справедливый приговор:

Два отряда из нашего взвода были посланы на еще не полностью построенную баррикаду на улице Словацкой (Slowacki). Мы отбили три атаки противника, бросая гранаты и стреляя по врагу из наших пулеметов, автоматов Стен и винтовок. Немцы в этих атаках потеряли 18 человек убитыми, у нас было только двое раненых.

Никто не жалел патронов – мы стреляли по эсэсовцам, ответственным за убийства в Гетто, за казни, за облавы на улицах…

Рано утром группа пьяных украинских эсэсовцев атаковала наши позиции. Незадолго до атаки мы слышали, как они наигрывали на балалайках и плясали «казачка».

Я занял позицию в развлинах напротив танка Тигр. Мой первый выстрел разбил его гусеницу и остановил машину. Зате я увидел, как его огромная пушка медленно поворачивается и, в итоге, нацеливается на меня. Я знал, что теперь просто должен уничтожить его. Второй выстрел пробил его броню, и из башни вырвалось пламя. Открылся люк, и одетый в черное танкист начал выбираться из танка. Его срезала пулеметная очередь. Еще один был убит, пытаясь выкарабкаться. Он свалился обратно, захлопнув люк – больше никто из них не пытался спастись. Когда мы пробирались сквозь развалины, я попал из своего ПИАТа еще в несколько танков, но, в конце концов, ослаб настолько, что уже не мог нажимать на курок и упал без сил.

Мы настойчиво рекомендуем Вам прекратить пиарить свой сайт и таскать сюда низкопробную пропаганду.

Ах да. Неделя ридонли за размещение некрофильской порнографии.

И. Кошкин