От Лейтенант Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев
Дата 08.07.2016 09:29:31 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Стрелковое оружие; Евреи и Израиль; Версия для печати

Re: Самые мрачные

>Основная сила терминатора не в роботизированности, а в высокой боевой устойчивости (фантастические сверхпрочные конструкционные материалы, неуязвимость элементов памяти и управления), а также в способности мимикрировать под человека. Это даже для Т-800, про Т-1000 и последователей даже не говорю.

Вообще-то к моменту появления Т-800 там уцелевших уже не особо много было. В текущей же реальности боевая устойчавость будет достигаться за счет массовости, впрочем апарат типа обсуждаемого - шустрый и бронированный не такая уж легкая цель и сам и по себе.

>вообще то "мир "Терминатора" является прямым следствием затеянной этим восставшиям ителлектом ядерной войны, лишившей людей централизованного управления, тяжелых вооружений и систем жизнеобеспечения.

А вот для этого "Скайнет" совсем не нужен. Более того, кое-кому неплохо удается лишать людей централизованного управления, тяжелых вооружений и систем жизнеобеспечения даже и без ядерного оружия. Проблема возникает только с потерями при конроле и зачистке местности. А вот такие аппараты ее решают.