От Коля-Анархия Ответить на сообщение
К badger Ответить по почте
Дата 03.07.2016 22:02:51 Найти в дереве
Рубрики 1917-1939; Версия для печати

Re: Это события

Приветствую.

>>По такой "статистике" хороший танк окажется хуже плохого. Так как плохие будут потеряны в боях (моментально перебиты), а хорошие поломаются сами пройдя все те бои где погибли плохие танки.
>

>Мы с вами знаем, какими танки были, какими были ранние КВ, Т-34, какими были БТ и Т--26 изрошенные, тут нет никакого вопроса и нет смысла детскую демагогию разводить про плохие/хорошие. Вопрос в том, что определёнными организациоными мерами применение имевшихся КВ и Т-34 могло быть более эффективным.

Демагогия это смотреть на соотношение сломавшиеся/уничтоженные не смотря на конкретную ситуацию.
Нормально там было с надежностью. Это была далеко не самая большая проблема. Вот отсутствие пехотного наполнения это была проблема, а надежность и слабость ремонтных подразделений... Это глубоко вторично. Ну чем бы помогли ремонтники и т.д. тому же 6 МК, когда он в Белостоке, а Минск уже взят? Или 4 МК, который метался по огромному маршруту заменяя собой отсутствующий фронт... В общем то в каждом случае была своя ситуация. И, чтобы судить, нужно разбираться в событиях нормально. А не тыкать с умным видом на глобус.

С уважением, Коля-Анархия.