От Александр Ответить на сообщение
К doctor64 Ответить по почте
Дата 27.06.2016 13:58:16 Найти в дереве
Рубрики Танки; Байки; Искусство и творчество; Версия для печати

Re: Почему уже?

Здравствуйте
>Нарисованные на бумажках видеомониторы в ТБМП из Т-64 Барон еще черти когда приносил, года 4 назад. После этого кмеры для домофонов - уже заметный прогресс

Схемы от Харконнена как то "мимо меня прошли" (не помню я их).
Само видеонаблюдение для десанта - мысль правильная. А боевой модуль на обоих вариантах БМПТ-64 вещь "весьма абстрактная". Когда же только попытались о конкретики поговорить - сразу всплыл вариант поставить БМ-7 Парус.

Тут же молодые недоарийцы заявляют о возможности слепить эту модернизацию в металле за ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ (со дня получения бронекоробки)
При этом из приборов наблюдения/прицеливания - два каких то "уха" по обе стороны от ствола (в которых намалеваны какие то глазочки-дырочки) и еще чего то под стволом у НСВ отблескивает.
Ничего похожего на ПНК-6 (он правда для этого динозавра не подходит, но какая то похожая по габаритам оптика должна же быть) или хотя бы на «Трек-М» от "Паруса" нету.
Даже если предположить, что под НСВ они воткнули что то типа «Панорама-2П» (хотя она туда по габаритам как то не очень подходит), то вместо остальной оптики видимо планируют что то "склепать по быстрому" - что в итоге и даст те же домофоны, что и на азовце.
Так что теперь - это уже традиция.

С уважением, Александр