От KAO Ответить на сообщение
К KAO
Дата 14.07.2016 04:02:11 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Администрации; Космос; Версия для печати

Re: Экскурсия. Где встречаемся. (+)

Итак, в настоящий момент в списке примерно (в силу непонятного количества компаньонов) 10 человек, что означает примерно 600 рублей с персоны.
Встречаемся у выхода из подземного перехода из под платформы "Подлипки дачные" ярославского направления. В силу того, что экскурсия состоится в 14:00 (см. уточнение выше), встретиться предлагаю в 13:30 у выхода из подземного перехода (садитесь в центре поезда, после турникетов вниз и налево (если не ошибаюсь), потом направо. Подходящая электричка отправляется в 12:46 от Ярославского вокзала, до Фрязево (не путать с ФрязиНо!). Предыдущая в 12:21 до Фрязино и последующая в 13:18 до Фрязино (тут вы можете попытаться успеть, если ехать на маршрутке до памятника В.И. Ленину и потом бежать в направлении ракеты Р-7, хотя это сомнительно).
Я буду ждать у выхода из подземного перехода примерно с 13:00. Светлые шорты, чёрная футболка "98% CHIMP" (98%-ный шимпанзе).
Если вы вышли к супермаркету "Веста" (оранжево-синие полосы) - неправильная сторона платформы, идите обратно в подземный переход и выходите направо на другой стороне.
Если вы едете на машине, вот тут есть карта:
http://www.energia.ru/energia/history/museum/im/kormap.gif


Если по-простому: до въезда в Королёв с ракетой, потом по Пионерской до светофора и разветвления на три улицы, оттуда по Терешковой до ДК и там налево до упора. Встретимся мы у ЦЕНТРАЛЬНОЙ проходной РКК "Энергия", а не той, что на Ярославском шоссе!
Если есть вопросы - пишите, телефон я всем пошлю по пейджеру.