От Юрий А. Ответить на сообщение
К Vasily V Ratnikov Ответить по почте
Дата 08.06.2016 10:36:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: По требованиям...


>России нужен самолет способный долететь из Иркутска до Москвы.

Да не нужен такой самолет Россси. Такие самолеты нужны из-за кривой организации маршрутов. На этих самолетах летает куча народу, через Москву в соседний город. Ибо так маршрутизация построена, посмотрите карты маршрутов наших крупнейших авиакомпаний, Аэрофлота и S7.

Вот как раз организация часовых и двухчасовых маршрутов, спасет отечество.

И для этого нужны супрджеты. А немногочисленные дальнемагистральные самолеты, как раз не страшно и у Боинга с Аэробасоом купить. С учетом принципа того, что самолет должен быть постоянно в воздухе, ну сколько там их нужно на маршрутах Мрсква-Хабаровск? Посмотрите даже существующие парки дальнемагистральников, и все поймете.

А вот местные линии надо развивать, чтоб страна развивалась. Так что спасибо автору изначальной статьи, и надеюсь суперджеты будут летать и выпускаться. Кстати, на прошлой неделе на нем летел, очень понравилось, гораздо лучше А-319, на котором летел обратно. Как потребител, налетывающий уже много лет на золотые карты Аэрофлота, хочу сказать спасибо создателям, и пусть количество маршрутов, на которых летает ссуперджет, растет каждый год.


А нам плевать, что начали стрелять, мы в кусты всегда успеем убежать.