От sas Ответить на сообщение
К Александр Солдаткичев
Дата 12.04.2016 18:42:02 Найти в дереве
Рубрики WWII; 1941; Версия для печати

Re: Еще раз

>Про добровольческие формирования из немцев я вам уже рассказал - 14 немцев и 1 австриец в 44 году. Они все из сталинградских немцев.
>Что осталось - 0.5% немцев, которых забрали оперативные органы НКВД?
Читайте документ № 3.33. Там есть еще варианты.

>>Изучайте внимательнее прил.№11 и документ 3.33.
>
>То есть вы скопировать и прямо сказать не можете - читать надо между строк?
Могу, но предпочитаю, что бы Вы приставили подзорную трубу к видящему глазу и нашли это сами.

>Потому что смерть от истощения наступает не мгновенно, у организма есть запасы.
Советские военнопленные с Вами не согласны. Также с Вами не согласны немецкие военнопленные из слинградского котла.
>>2. Вам осталось только привести доказательство данного утверждения.
>
>Да уже привёл - прямо написано о смерти 9000 немцев из 20 тысяч.
Прямо написано о смерти 9000 немцев из 88000. Изучайте документы внимательнее.
>>>Для вашего сведения, основная масса советских пленных в немецком плену тоже умерла в 42 году.
>>Ваши сведения несколько неверны. основная масса умерла как раз в 1941-м году, а точнее в период с 06.41 по 02.42.
>
>Источник ваших сведений какой?
Штрайт, BA/MA RH 2/2623, RW 6/534, RW 19/415. А источник Ваших баек про 1942-й год узнать можно?


>>Для начала Вам стоит доказать, что все эти 8902 человека умерших были взяты в плен до 19.11.42. На всякий случай, напоминаю, что в лагеря за 1942-й год поступило 79 тыс. пленных.
>
>Из этих 79 тысяч 69 тысяч поступили в лагеря с 19.11 до конца года.
>А цифры умерших по 41 году показывают, что сразу после плена мало кто умирал - всего 222 человека из 9000 за 41 год.
А цифры умерших пленных, взятых в зимой 42-43-го, говорят, что именно в этот период все было несколько иначе.


>Я уже привёл вам и нормы питания, ниже, чем у зеков, и прямое указание на количества умерших немцев.
вы привели мне прямое указание на количество умерших немцев, постпивших за весь 41-42 годы, а не для столь лелеемой Вами их группы.
> Но вы всё цепляетесь за 0.5%, которых могли передать оперативным органам.
Уважаемый, Вы бы документы изучили повнимательнее, тогда, может быть, узнаете за что я "цепляюсь". Пока что видно, что Вы не в состоянии проделать простые операции сложения и вычитания.