От sas Ответить на сообщение
К Александр Солдаткичев
Дата 15.04.2016 23:46:19 Найти в дереве
Рубрики WWII; 1941; Версия для печати

Re: А Вам это поможет?

>>Вы так и не поняли, что это за 3,4 млн. Перечитайте, пожалуйста, еще раз Кривошеева.
>
>Вы, честно сказать, утомили уже своим "читайте документы, там всё написано".
>Если можете объяснить происхождение цифр 3.4 миллиона, так напишите прямо.
А как я Вам могу что-то объяснить, если Вы принципиально не читаете, что Вам пишут? Ни цитаты, ни ссылки на немецкие документы, ни ссылки на исследования по данному вопросу? Может хватит "нельсон" применять,а? Или в борьбе с СССР все средства хороши?
Кстати, насчет Кривошеева и пленных. У него есть вот такая цитата: Например немецкое командование сообщило, что восточнее Киева взято в плен 665 тыс. советских солдат и офицеров. Между тем вся численность войск Юго-Западного фронта к началу Киевской оборонительной операции составляла 627 тыс. чел. Из этого числа более 150 тыс. действовали вне окружения, а десятки тыс. военнослужащих вышли из окружения с боями.
Вы в курсе, что в ней содержится ошибка в том, какие же пленные были включены немцами в данные 665 тыс.?
>Я вижу, что это завышенные донесения немецких войск, произвольно урезанные командованием.
Вы можете "видеть", все, что Вашей душе угодно, с Вашим-то талантом. Как найдете доказательства, что в немецких лагерях в 1941-м году оказалось, не 3,35 млн. человек, а два, тогда и поговорим. А пока хватит заниматься натягиванием совы на глобус.