От Виктор Крестинин Ответить на сообщение
К All
Дата 02.04.2016 18:12:57 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

А что там в Карабахе?(+)

Обе стороны отчитались о том, что были столкновения, враг поколочен, пишут о потерях врага явно завышенные данные. Вертолет признали.

Армения, офсайт
http://www.mil.am/ru/news/3959
В ходе боевых действий противник, применив танки, артиллерию и авиацию, попытался вторгнуться вглубь обороны Армии обороны НКР и занять тактические позиции АО НКР. По положению на данный момент в результате активных действий подразделений АО НКР противник отброшен на всем протяжении линии соприкосновения, понеся многочисленные потери. Боевые действия продолжаются.

Азербайджанский офсайт
http://www.mod.gov.az/ - языком не владею. На лентах и прочем ссылаются на пресслужбу МО Азербайджана "Минобороны также отчиталось об успехах в нескольких направлениях фронта в Карабахе. «В ходе стремительной контратаки прорвана передовая линия обороны армянской стороны на ряде направлений фронта, освобождены несколько стратегических высот и населенных пунктов», — сообщили в ведомстве. Пресс-служба уточнила, что в настоящее время вдоль новой линии обороны строятся укрепления." - т.е. говорят прямо противоположное.

Есть ли к.л. информация, уже официально подтвержденная сторонними источниками?