От Брейнштиль Ответить на сообщение
К Константин Федченко Ответить по почте
Дата 02.04.2015 23:49:48 Найти в дереве
Рубрики Танки; Армия; Локальные конфликты; Артиллерия; Версия для печати

Re: поясните


>Было бы более приличествующим обосновать собственный тезис, не правда ли? Я понимаю, Вы могли выдать его в запале, а теперь сложно "терять лицо", давая обратный ход. Вы пренебрежительно отозвались о должностном лице высшего уровня, охарактеризовав его лексемой "умник", поставили его в один ряд с маргинальным общественным деятелем, и заявили о его сходстве с хулиганствующими элементами, применив оборот "и у вас хватает".
>Зачем Вы это сделали?

Главным образом, потому, что считаю "ястребов" по обе стороны линии фронта, людьми, преследующими собственные корыстные цели за счёт массовой гибели людей и разрушении региона. Не задумывались - какие РЕАЛЬНЫЕ сдвиги к лучшему произошли на территории Новороссии? В качестве причин, легитимизирующих ведение гибридной войны форумчане назвали ползучую украинизацию и некорректное преподавание истории. Люди, посмотрите на себя со стороны! В мире есть уйма стран, в которых исторические парадигмы весьма далеки от истины, можно сказать - их подавляющее большинство - это повод для заброски в них диверов? Во времена Горбачова/Ельцина многие ли форумчане собирали на кухне бомбы ради того, чтобы поставить в стойло извратителей истории? Ещё раз задаю главный, с моей точки зрения вопрос - что изменилось к лучшему на территории Новороссии? У меня сложилось впечатление, что жульё, работавшее на киевскую власть сменилось людьми с аналогичными наклонностями, декларирующими лютую ненависть к этой власти. И ВСЁ! Сколько-нибудь рукастые и головастые люди массово валят из региона, не в последнюю очередь - стараниями "индейцев". В свете этого - человек, ратующий за ещё более жёсткое решение проблемы, мягко говоря - действует не в интересах ширнармасс...